Sipplingen

Bezeichnung Kategorie Adresse Beschreibung
95 Hafen Ost 47.793791,9.099802
94 Metzgerei Ullrich 47.795856,9.098236
93 Bäckerei und Cafe Schille 47.794937,9.097216
92 Kronengarten 47.794937,9.097216
91 Hotel Krone 47.795045,9.097433
90 Restaurant Seehaus 47.797442,9.08881
89 Takelmast 47.798184,9.087421
88 Hafenmeister 47.79818,9.087828 Sipplingen Hafen West
87 Yacht-Club Sipplingen 47.799712,9.085881
Sipplingen
Rate this post

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.