Fussacher Bucht

Bezeichnung Kategorie Adresse Beschreibung
109 Gasthaus Tennisstüble 47.486897,9.6596
108 Gasthaus Fischerstüble 47.487375,9.665909
107 Hafen-Rohner 47.488463,9.662551
106 Alte Ache 47.487339,9.664943
105 Schiffswerft Fussach 47.490391,9.661435
104 Gasthaus Mövenblick 47.488854,9.664718
103 MBSV Webcam 47.490681,9.663634 MBSV Rheindelta Webcam
102 Tankstelle 47.490703,9.663548
101 Absauganlage 47.490812,9.663033
100 Gasthaus Schwedenschanze 47.49129,9.664364
99 MBSVRh 47.49129,9.664654 Motorboot-Segelsportverein Rheindelta
98 Hörnlebad 47.491638,9.656339
97 YCRhd Clubheim 47.490449,9.660158 Hafen Yacht-Club Rheindelta
96 YCRhd Hafen 47.491116,9.658077 Hafen Yacht-Club Rheindelta Hörnlehafen
Fussacher Bucht
Rate this post

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.