Bregenz

Bezeichnung Kategorie Adresse Beschreibung
86 Yacht-Club Bregenz 47.505809,9.71657
85 Suppersbach 47.506693,9.729939
84 Sporthafen 47.50678,9.727278
83 Schiffshafen 47.506331,9.747126
82 Pfänderbahn 47.504888,9.752544
81 Martinsturm 47.501033,9.74925
80 Kunsthaus 47.505012,9.747298
79 Gondelhafen 47.504765,9.741054
78 Bregenzer Segel-Club 47.506084,9.725776
77 Bregenzer Festspiele 47.50549,9.737878
Bregenz
Rate this post

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.